Главная

Регистрация

Вход
Avto City
   Taganrog
Пятница, 26.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Карты России [0]
Новости АВТО [34]
Новости г.Таганрога [1]
Прокат авто [2]
Автосервисы и автомойки Таганрога [0]
Грузоперевозки по Таганрогу, Ростовской области,России. [5]
РЕКЛАМА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
В закладки
Главная » 2009 » Август » 26 » Во Франкфурте Компания Porsche представит новый 911 GT3 RS для гонок
Во Франкфурте Компания Porsche представит новый 911 GT3 RS для гонок
21:39

На сентябрьском моторшоу во Франкфурте компания Porsche планирует представить гоночную версию обновленного спорткара 911 GT3 RS - Cup. В следующем сезоне такой автомобиль примет участие в семи кубках Porsche, включая GT3 Challenges (пройдет в США и на Ближнем Востоке), Porsche-Mobil1-Supercup и Porsche Carrera в Германии, Азии, Японии и Италии.

По сравнению с трековым Porsche 911 GT3 RS гоночная модификация получила расширенный на 44 миллиметра в задней части кузов, "заниженный" передний спойлер, который теперь располагается на 15 миллиметров ниже и увеличивает прижимную силу на передней оси, а также заднее антикрыло от более быстрого 911 GT3 Cup S, предназначенного для гонок серии FIA GT3, ширина которого увеличилась с 1,46 до 1,7 метра.

Новинка, масса которой составляет 1200 килограммов, также получила легкосплавные 18-дюймовые колесные диски, гоночную выпускную систему, полностью настраиваемые передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости и карбон-керамические тормозные диски, которые по сравнению с чугунными композитными тормозными дисками, используемыми в кубке Porsche Carrera, легче на 20 килограммов.

В моторном отсеке гоночного автомобиля установлен 3,8-литровый шестицилиндровый "оппозитник" мощностью 450 лошадиных сил, который работает в паре с секвентальной шестиступенчатой коробкой передач. Динамические характеристики Porsche 911 GT3 Cup пока не уточняются.

Продажи новинки начнутся в конце октября текущего года. Цены на гоночный автомобиль в Европе будут начинаться от 149 тысяч 850 евро.

Источник: Lenta.ru

Категория: Новости АВТО | Просмотров: 511 | Добавил: Лиса | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
РЕКЛАМА
ИНФОРМЕР
Пробки на Яндекс.Картах Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • VioLisa © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Русский Топwww.popularsite.ruБесплатная регистрация сайта в поисковиках и каталогах Rambler's Top100 Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Каталог сайтов и статей iLinks.RU